- IP / WIfi Gegensprechanlage
- Material: Aluminium
- 1 - 4 Knopf Klingel (einstellbar)
- RFID Leser eingebaut (Mifare Karten)
- IP65,IK08
- Fernsteuerung über App
- DC 12V, PoE (802.3af)
- Standalone
- Material: Aluminium
- 1 - 4 Knopf Klingel (einstellbar)
- RFID Leser eingebaut (Mifare Karten)
- IP65,IK08
- Fernsteuerung über App
- DC 12V, PoE (802.3af)
- Standalone
DE-Lager: 9 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gegensprechanlage / SIP
- IP / Wi-Fi
- 1 - 4 Knopf Klingel (einstellbar)
- RFID Lese Modul eingebaut für IC Karten, Mifare Karten (13,56Mhz) (bis zu 10.000 Karten)
- 1080P, 720P, WVGA, D1, QVGA, CIF
- 25 fps @ 720P Haupt-Stream, 25 fps @ 2MP Sekundär-Stream
- 25 fps @ 720P Haupt-Stream, 25 fps @ 2MP Sekundär-Stream
- Blickwinkel Horizontal 125°, Vertikal 65°, Diagonal 139°
- Unterstützt H.265, H.264 Codec
- 120dB True WDR, Tag/Nacht(ICR), 3DNR,
- 1x Ausgang für Türöffner
- 1x Ausgang für Türöffner
- Eingebautes Mikrofon und Lautsprecher
- IP65 (Installation beachten)
- IP65 (Installation beachten)
- IK08
- DC 12V/1A oder PoE
- Wi-Fi 2,4 GHz / IEEE802.11b/802.11g/802.11n
- Standalone Funktion ohne Monitor möglich, direkte Push Benachrichtigung zur APP
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Max Auflösung: | 2MP |
| Bildsensor: | 1/2,8" CMOS |
| Blickwinkel (H): | 125° |
| Blickwinkel (V): | 65° |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, PoE |
| Stromverbrauch: | Max. 6W |
| Betriebsbedingungen: | -40°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP65 (Installation beachten) |
| Vandalismusschutz: | IK08 |
| 2-Draht: | Nein |
| PoE: | Ja |
| Wi-Fi: | Ja |
| Wi-Fi Standard: | IEEE802.11b, IEEE802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi Frequenzbereich: | 2,4GHz |
| Material: | Gehäuse Metall |