- 4 Port Gigabit Switch
- 2x PoE Port 10/100/1000 Mbps
- 2x SFP Port 1000 Mbps
- IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(Hi-PoE)
- Layer 2 Management
- 2x PoE Port 10/100/1000 Mbps
- 2x SFP Port 1000 Mbps
- IEEE802.3af(PoE), IEEE802.3at(PoE+), IEEE802.3bt(Hi-PoE)
- Layer 2 Management
DE-Lager: 34 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- 4 Port Switch Gigabit
- 2x PoE Ethernet Port 10/100/1000 Mbps
- Uplink Port:
- 2x SFP Port 1000 Mbps
- Unterstützt IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt (Hi-PoE) Standard
- Port 1,2 < 90W (Hi-PoE,PoE++)
- Port 3,4 SFP Port Fibre
- PoE Gesamtleistung 120W (Netzteil abhängig)
- Unterstützt DC 48V - 57V, Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten
- Redundante Spannungsversorgung möglich
- DIN-Hutschiene Montage
- Intelligentes PoE
- PoE Watchdog
- Layer 2 Management:
PoE Management System (Verwaltung des Stromverbrauchs, Einschalten und Ausschalten, Abschaltung bei Überlast, Grünes PoE, Legacy-Unterstützung), VLAN, DHCP client, DHCP-Server, DHCP-Snooping
Web 192.168.1.110
- Bitte beachten Sie immer die Gesamtleistung des Switch. Sobald z.B. 2x Geräte mit 90W angeschlossen sind, können die anderen PoE Ports keine weitere Spannung mehr liefern.
PoE Watchdog:
Der Switch verfügt über eine innovative PoE-Watchdog-Funktion, die den Ausfall eines Netzwerkanschlusses automatisch erkennt und die Netzwerkkommunikation an diesem Anschluss neu startet.
Intelligentes PoE:
Der Switch verfügt über ein intelligentes PoE-Stromverbrauchsmanagement. Intelligentes PoE überwacht den Stromverbrauch der angeschlossenen Geräte, und bei starken Stromschwankungen schaltet der Switch einen Port nach dem anderen ab, anstatt alle Ports abzuschalten. Im Gegensatz zu typischen Switches, die alle Ports auf einmal abschalten, schaltet dieser Switch zuerst den Port mit der höchsten Nummer ab, dann den mit der nächsthöheren Nummer, bis der Switch feststellt, dass der Stromverbrauch unter dem PoE-Budget liegt. Green PoE kann die Stromversorgung nach einer Zeitstrategie ein- und ausschalten.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Ethernet: | Port 1-2: 2 × RJ45 10/100/1000 Mbps(PoE) / Port 3-4: 2 × SFP 1000 Mbps |
| PoE Ports: | 02 |
| Glasfaser Ports: | 02 |
| Spannungsversorgung: | DC 48 ~ 57V (Netzteil nicht enthalten) |
| Switch Kapazität: | 14Gbps |
| Durchsatz: | 5,95Mbps |
| Speicher Puffer: | 4,1Mbit |
| PoE Ausgangsleistung: | Port 1,2< 90W |
| PoE Gesamtleistung: | 120W (Netzteil abhängig) |
| PoE Management: | Ja |
| Blitz Schutz: | Luftentladung: 8 kV; Kontaktentladung: 6 kV |
| Arbeitstemperatur: | -40°C ~ +75°C |
| Abmessungen (LxWxH): | 94.4× 53.5 × 135 mm |
| PoE Watchdog: | Ja |
| Intelligentes PoE: | Ja |
| PoE Standard: | IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt (Hi-PoE) |
| Switch Management: | Ja |
| MAC Adressen Liste: | 8K |
| Besonderheit: | Layer 2 Management, 90W Leistung PoE Port, SFP Glasfaser, Netzteil nicht enthalten |
Produktgalerie überspringen
Warexo Cross Selling
DRL-48V120W1AA - Zubehör - Netzteil DC48V 2,5A DIN Sch...
Art. Nr. 13386
- Eingangsspannung 100 bis 240 VAC~50/60Hz
- Ausgangsspannung: DC 48V
- Max 2,5A Ausgangsstrom
- Leistung 120W
- Ausgangsspannung: DC 48V
- Max 2,5A Ausgangsstrom
- Leistung 120W
DE-Lager: Aktuell nicht vorrätig
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig