- 2,7 ~ 13,5 mm motor. Objektiv
- H.265/H.264 Codec
- 2/1 Alarm in/out und 1/1 Audio in/out
- Max. IR ~40m
- Micro SD Einschub, IP67, IK10, ePoE
DE-Lager: 13 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 289 Produkte (10-15 Tage)
- 2,7 ~ 13,5 mm motorisiertes Objektiv
- Unterstützt H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG (Sekundär Stream) Codec
- 25 fps @ 4MP (2688×1520), 25 fps @ 2MP (1920x1080)
- 2/1 Alarm in (5mA 5VDC)/out(300mA 12VDC) und 1/1 Audio in/out
- Micro SD Karten Einschub bis 512 GB
- IP67, IK10
- DC 12V, AC 24V, PoE, ePoE
| Linse | Identifizieren | Erkennen | Beobachten | Entdecken |
| Weitwinkel | 6,4m | 12,8m | 25,6m | 64m |
| kompletter Zoom | 21m | 42m | 84m | 210m |

Diese Überwachungskamera ist kompatibel mit der Customer Journey App, der Controlex-Lösung zur datenschutzkonformen Nachverfolgung von Laufwegen, demografischen Merkmalen und zonenspezifischen Interaktionen von Besuchern auf großen Flächen. Mehr dazu: APP
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kamera Typ: | Dome |
| Max Auflösung: | 4MP |
| Bildsensor: | 1/2,9" CMOS |
| Lichtempfindlichkeit (Farbe): | 0.002 Lux |
| Lichtempfindlichkeit (S/W): | 0.0002 Lux |
| IR Licht LED: | 040 m |
| Objektiv Typ: | motorisiert |
| Brennweite: | 2,7 - 13,5 mm |
| Blendenöffnung: | F1,6 |
| Blickwinkel (H): | 104° ~ 29° |
| Blickwinkel (V): | 54° ~ 16° |
| Bildrate D1: | 25 FPS |
| Bildrate 1080p: | 25 FPS |
| Bildrate 4MP: | 25 FPS |
| WDR: | 120dB |
| Video Ausgang: | 1x HDMI 1.4a, Typ A, weiblich, 2K |
| Privatsphärenbereich: | 4 |
| Audio Eingang: | 1 Kanal |
| Audio Ausgang: | 1 Kanal |
| Lautsprecher: | Nein |
| Sirene: | Nein |
| Mikrofon: | Ja |
| Alarm Eingang: | 2 Kanäle |
| Alarm Ausgang: | 1 Kanal |
| Micro SD Einschub: | 512 GB |
| Spannungsversorgung: | DC 12V, AC 24V, PoE, ePoE |
| Stromverbrauch: | 8,3W (12V DC); 8,8W (PoE) |
| Betriebsbedingungen: | -30°C ~ +60°C / Weniger als 95% relative Luftfeuchtigkeit |
| Schutzart: | IP67 |
| Vandalismusschutz: | IK10 |
| Material: | Metall |
| AcuPick: | Ja |
| Aktive Abschreckung: | Nein |
| ANPR: | Nein |
| ANPR (Kennzeichenerkennung): | Nein |
| Dynamische Verpixelung: | Nein |
| ePoE: | Ja |
| Gesichtsdetektion: | Ja |
| Gesichtserkennung: | Nein |
| HDMI Ausgang: | Ja |
| Heatmap: | Ja |
| Kennzeichendetektion (Kennzeichenserfassung): | Nein |
| Perimeterschutz: | Ja |
| Personenzählen: | Ja |
| Quick Pick: | Nein |
| SMD: | Ja |
| Videometadaten: | Ja |
| Besonderheit: | HDMI Ausgang 2560x1440 |
Warexo Cross Selling
DE-Lager: 20 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: Aktuell nicht vorrätig
- Gewicht: 0,97kg
-Maximale Traglast: 3kg
- Abmessungen 235,4mm x 180,3mm x 84,2mm
DE-Lager: 28 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 87 Produkte (10-15 Tage)
DE-Lager: 30 Produkte (1-3 Tage)
EU-Lager: 132 Produkte (10-15 Tage)