Utepo - SFP-1.25G-20km - Dual Fiber Single Mode

Artikelnummer: 12025

- Glasfaser nach SFP Convertert
- Zwei Single Mode Glasfaser Leitungen bis zu 20km
- SFF8472 Standard

Gewicht: 0.038 kg
Bitte einloggen, um PREISE zu sehen!
Tüv Rheinland zertifiziert

TÜV Rheinland bestätigt DSGVO-Konformität von Dahua Produkten